Сбросить
фильтры (0)
Загрузка...
 
 
Возраст:
Телосложение:
Рост:
Грудь:
Фотографии в анкете:

Любит массажную программу:
(услуга в анкете массажистки отмечена сердечком)

Место работы:
Новые анкеты все новые (159)

Массаж для мужчин: балансируя между двумя вариантами

Частный массаж для мужчин и салоны. Две стороны одной медали? Или непримиримые конкуренты в мире эромассажа? Не сказать, чтобы об этом спорили до хрипоты, как в старые добрые 60-е о противостоянии «физиков и лириков». Однако интерес к проблеме, однозначно, наблюдается. Есть ли принципиальная разница, куда именно ехать за эротическим массажем мужчине: в раскрученный эротический салон – или на квартиру к частной массажистке? Достаточное количество доводов «за» и «против» у сторонников обоих вариантов наберётся – для осмысленного обсуждения.

Обычно в лидеры выходят всё-таки салоны массажа для мужчин. И, надо сказать, довольно аргументированно.

Если салон массажа для мужчин, то почему?

  • В смене салона — несколько массажисток. Частная массажистка – она, как и ожидается, в своём собственном «салончике» трудится самостоятельно. Мужчинам нравится сама возможность выбирать. Приятно думать, что можно и изменить выбор, когда уже приехал в салон.

 

  • Салон – это звучит гордо. Или, как минимум, солидно. Фешенебельно. Буржуазно. Салон массажа для мужчин – это уже не самодеятельность, а настоящее «предприятие». Значит, и ждут от него больше, чем от инди. Более серьёзного подхода, что ли. И верят, что в салоне – не подведут. Там, мол, всё под контролем.

 

  • Эротический массаж для мужчин в салоне – это возможность наслаждаться самыми разными услугами в одинаково высоком качестве. Речь вот о чём. Эротический массаж – понятие, которое включает в себя массу интереснейших, нестандартных, заводных и крутых практик. Реализоваться на полную катушку во всех — для одной девушки, пожалуй, редкий случай. Всегда есть любимые и нелюбимые массажи, что-то получается идеально, что-то – чуть хуже, а кое-что она не собирается практиковать даже за двойной тариф. Зато в салоне каждая, хоть и владеет всеми видами эротического массажа мужчине, в чём-то одном может быть признанной королевой.

Одна, допустим, обожает «посветить» своими ногами в наглом и вызывающем шоу. Второй лишь бы покомандовать гостем. Третья – мягкая, покладистая ласковая натура, которая обожает делать что-то вроде «ветки сакуры» или тантры. Неплохо! Сегодня вы у Тани – на сеансе тайского массажа. Завтра отдыхаете в компании Наташи и Маши, смотрите шоу и кайфуете от массажа в четыре руки. И всё это – в одном и том же, удобном и любимом салоне.

  • Салон эротического массажа для мужчин работает круглые сутки, вас всегда встретят неспящие мастерицы – звоните и заявляйтесь в гости хоть в четыре часа ночи. А у частной массажистки и график индивидуальный. Вы готовы лететь к ней – а она отдыхает, может и так сложиться. В общем, салон в этом плане позволяет Дону большую свободу манёвра и всегда оперативно удовлетворит «массажные нужды» мужчины.

 

  • От салона ждут в целом более высокого уровня. Стильное оформление помещений, возможно – джакузи, очень часто – бар с напитками. В некоторых салонах (это уже, скорее, клубы для мужчин) есть даже собственная кухня или доставка ресторанных блюд, комнаты с караоке, бильярд. В общем, полный комплект мужских развлечений, хоть отмечай день рождения, хоть заваливайся с друзьями на мальчишник.

Частный массаж для мужчин — да или нет?

Это преимущества салонов. Ну а как дела обстоят с частным массажем для мужчин? Неужто он проигрывает просто по всем статьям? Не очень похоже на правду. Просто потому, что такого моря предложений не было бы. Значит, «одиночки» конкурентоспособны? Вполне! Тут, скорее, играет роль обычная мужская вкусовщина. Кто-то – «спец» только по частным массажисткам, кому-то хочется в салон или к частной мастерице – по настроению, третьи отдают предпочтение строго салонам. Так или иначе, предложения о встречах «в частном порядке» тоже хранят в себе приятную интригу.
Да и плюсы – в наличии. Приятно полистать анкеты девчат, почитать, что они предлагают (иногда короткий простой текстик чем-то цепляет!), поискать новые имена и лица. Частный массаж для мужчин – что-то есть в нём такое, ощущение большей свободы, независимости что ли, по сравнению с салонами. Может быть – больше интимности, уединения в такой вот квартирке, чем в салоне.

Свидание с самостоятельной массажисткой, особенно когда это первое знакомство… это заводит! Так что, «отлавливать» по доскам в инете объявления интересных девчат – занятие довольно увлекательное. Если попадётся искренняя и честная профи, которая не обманет с фотками, к работе относится с душой и уют в квартире для встреч поддерживает, не ленясь… Что ж, значит, удачливый Дон сорвал приятный «куш»! В записной книжке телефона появляется ещё один номерок.

Эротический массаж мужчине: максимум инфы – минимум рисков

Иногда задают такой вопрос: частницы – это всегда в большей мере «тёмные лошадки», чем девушки салонов? Пользуясь своим опытом, скажу, что «удивить», как в приятную сторону, так и наоборот, могут и те, и другие. Конечно, частную массажистку никто не контролирует, над ней нет администратора, пожаловаться на «так-себе-массаж» можно, разве что, только в интернете. Да и если фотография не совсем соответствует реальности, вам остаётся только «принять ситуацию». Или уехать, вздохнув про себя о потраченном времени на поездку: замены не будет.

Но кто сказал, что частные массажистки в большинстве своём не могут похвастаться мастерством и внешностью? Конкуренция-то огромная, чтобы не растерять (а лучше приумножить) постоянных гостей, нужно стать лучшей по профессии. Лично познакомился с теми, которым такое отлично удаётся.

В общем, как ни банально, а всё же первоклассных специалисток по эротическому массажу мужчине приходится искать методом перебора. Количество переходит в качество!

«А если я хочу сразу качество?»

Так тоже можно. Следите за обновлениями на моём сайте. Посвящаю немало своего личного времени поискам самых соблазнительных (без обмана) девушек. В моём онлайн-проекте как «салонные» красоточки, так и таинственные частные массажистки. В этом деле лишние тайны ни к чему. Выкладываю досье только на самых симпатичных – реально существующих! — массажисток независимо от «формы занятости». Выбирать из а) настоящих б) красивых намного интереснее, чем из сотен непонятных анкет.

Одним словом, с меня инфа о феях. С вас – «тест-драйв» (и не забудьте поделиться со мной впечатлениями).

ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ В ЖУРНАЛЕ
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 12 апреля: загорелые бузы Натали, идеальная «тройка» Евы и пятизвездочная Мишель! (38 фото)
Акции
Акция в салоне «Baron» с 9 по 14 апреля: спецпрограмма для донов и +30 минут в подарок к любому сеансу!
Салоны зажигают
Пылкий дуэт Марго и Марии из «Instinkt project»! (3 фото)
Лучшие попки
Лучшие попки от 5 апреля: крепчайщий «персик» Ангелины; изобретательная Диана и жароповышающие фотки Мери! (48 фото)
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 1 апреля: идеальные округлости Дины, водные процедуры Алсу и баланс строгости с эротизмом от Камиллы! (36 фото)
Лучшие попки
Лучшие попки от 21 марта: филигранные формы Джанин, округлые полупопия Александры и загорелая Алина! (39 фото)
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 15 марта: неоновые кадры Милены; артистичная Ника и увесистая «четверка» Мери! (25 фото)
Лучшие попки
Лучшие попки от 7 марта: эффектные полупопия Полины, откровенные кадры Юлии и пышная попа Саши! (33 фото)
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 3 марта: чувственное ч/б от Наоми, мощная «четверка» Тори и эффектные кадры Даши! (35 фото)
Показать еще