Лучшие сиськи от 19 февраля: загорелые формы Анжелики, крупный калибр Оксаны и сочные обновки Ады! (48 фото)
Если заскучали в этот заснеженный четверг, настроение поднимет свежая двадцатка фигуристых прелестниц! Если не заскучали, то тоже поднимет))
Победительницы прошлого выпуска лучших попок: |
||
| 1 место — Клара (салон «Reflex») 107 голосов |
2 место — Селена (салон «Golden touch») 106 голосов |
3 место — Олеся (салон «Paradise») 87 голоса |
![]() |
![]() |
![]() |
Пояснение к рубрике, если вы здесь впервые: каждую неделю я по очереди выкладываю подборки новых фоток от массажисток с самыми красивыми попками и сиськами, а после оставляю голосование, чтобы определить тройку лучших. Результаты объявляю на следующую неделю перекрестно: попок – в сиськах и наоборот.
Двадцать обладательниц лучших сисек на 19 февраля!
Фигурка у Розы очень ладная: гибкая, стройная и женственная. В классических интерьерах выглядит прямо-таки скульптурно – настоящее искусство!
Элина (салон «Talisman»)
Элина заглядывает в выпуск с недурственной натуральной «троечкой», которая особенно эффектно выглядит с ее худощавыми изящными формами.
Анжелика (салон «Шоколадный заяц»)
Приподнятая упругая «двоечка с половиной» выглядит просто потрясающе! Я оказался настолько потрясен, что уверенно взял именно ее фото на превью выпуска.
Николь (салон «Talisman»)
От форм стройняшки Николь просто глаз не оторвать – и ножки стройные, и талия выразительная, и грудь просто неотразимая: округлая, упругая с миниатюрными сосочками.
Чувственная Валерия открывает сегодня блок фото сторонних авторов отличным фотосетом и совершенно роскошной «двоечкой», на которую не грех залипнуть, как и на тату между.
Оксана (салон «Массажный Штаб»)
Миниатюрная Оксана щеголяет просто невероятными сокровищами: натуральная, увесистая, округлая и сочная грудь ажно четвертого с половиной размера!
Гермиона (частная массажистка)
Давненько фигуристая Гермиона не заглядывала к нам на огонек с магией вне Хогвартса, а давеча обновила анкету и прямо-таки профессионально убрала с себя бельишко 😉
Алена (салон «Talisman»)
Чувственной Аленой я прямо залюбовался – фигурка просто великолепная, позирует с огоньком и немалой гибкостью, а грудь – две соблазнительных вишенки на этом торте)
Вот этот бубзы у Лейлы! Причем щедра она не только на округлые формы, но и на фото: мне пришлось долго попотеть, чтобы отобрать парочку кадров в выпуск. Но рекомендую вам проверить, точно ли я отобрал лучшее, потому что контенту у нее в анкете в достатке.
Амелия (салон «Adam’s Place»)
Рыжуля Амелия – настоящая фея. И даже не из-за костюмчика, а потому что ее приподнятая очаровательная «двоечка» – настоящая магия.
Лиза (частная массажистка)
Лиза заглядывает с довольно художественными фотками и весьма художественными формами! Такие не грех и маслом зарисовать, но и сфоткать – достойно)
Ванесса и ее фотограф очень любят ракурсы снизу, и я их полностью понимаю: с такой точки обзора «четверка» Ванессы смотрится особенно величественно!
Когда-то давно я фоткал роскошную Аду лично, и если интересно, можно ознакомиться с нашим совместным креативом в ее анкете. Но я всегда рад полюбоваться ее формами и охотно предлагаю полюбоваться и вам – грудь у нее просто великолепная.
Селена (салон «Golden touch»)
Селена успела и попкой щегольнуть, и отметилась в Горячих и находчивых, но она, будем честны, массажистка многих талантов, и своими, так сказать, самыми выдающимися уверенно красуется в сегодняшнем выпуске.
Лейла (салон «Шоколадный заяц»)
Признаюсь, подзалип я на фотки Лейлы, хотя, конечно, хотелось бы большего разнообразия ракурсов. Но теперь мы точно знаем: с левой стороны в 3/4 – виды на ее формы просто отличные))
Роксана (частная массажистка)
«Троечке» Роксаны хочется как минимум три фотки ню, но Роксана принесла только две. Любуюсь на них в надежде на скорейшее обновление анкеты свежачокм!
А вот эффектными округлостями Шакиры можно полюбоваться и на фото, и на видео, да и в ее анкете еще хватает добротного материалу. Ее фигурка полностью заслуживает такого внимания и от фотографа, и от нас.
Леся (салон «Ржевский»)
Интересные Леся выбрала точки обзора для съемки, но ее увесистая грудь с любой стороны выглядит потрясно. А если вы хотите побольше, так сказать, сторон – в ее анкете есть и мой фотосет 😉
Сейли не первый раз попадает в грудастые выпуски и за дело: такие роскошные кофейные округлости, статную фигурку и манящий взгляд чертовски сложно пропустить.
А заканчиваем сегодняшний выпуск незамысловатым, но красивым экспромтом Моники рядом в джакузи. Виды сочной груди в пене видимо остаются приватными для сеанса массажа!
Выбрали тройку самых-самых? Голосуем внизу!
Переходим к голосованию: три голоса для трех приглянувшихся массажисток. А результаты можно будет глянуть через неделю – в следующем выпуске лучших попок.



Ада (салон «Медведь»)
Оксана (салон «Массажный Штаб»)
Роза (салон «Persona»)
Анжелика (салон «Шоколадный заяц»)
Элина (салон «Talisman»)
Лейла (салон «Relax»)
Лиза (частная массажистка)
Ванесса (салон «Фараон»)
Роксана (частная массажистка)
Шакира (салон «Apollo»)
Леся (салон «Ржевский»)
Моника (салон «Мишель»)
Николь (салон «Talisman»)
Валерия (салон «Trinity»)
Гермиона (частная массажистка)
Алена (салон «Talisman»)
Амелия (салон «Adam’s Place»)
Селена (салон «Golden touch»)
Лейла (салон «Шоколадный заяц»)
Сейли (салон «Egoist»)
Литературный кружок Дона Массажио