Анастасия

c 10:00 до 22:00
Анастасия, Санкт-Петербург
м. Василеостровская, частная массажистка
c 10:00 до 22:00
Возраст36
Возраст
Рост164
Рост
Ножка36
Ножка
Грудь1.5
Грудь
Фото обновлены:сегодня
Частная массажистка
режим работы: c 10:00 до 22:00
15 000 руб.
Принимаю у себя
Выезжаю к вам
Массажистка о себе:

Дорогие гости, я приглашаю вас в пространство подлинного тантрического массажа!

В своем подходе я сочетаю как многовековые учения тантра-йоги, так и современные знания о психологии и физиологии человека, чтобы подарить вам многогранный незабываемый опыт!

Я приглашаю вас на тантрический массаж всего тела, в котором комбинирую классические восточные техники работы с точками и меридианами и чувственный боди-массаж. Такой комплексный подход позволяет мягко активировать вашу энергетическую структуру, пробудить и гармонично распределить энергии в теле, в том числе, самую мощную энергию нашего существа, благодаря которой мы приходим в этот мир – эротическую энергию.

Как результат – происходит устранение напряжений на физическом и психоментальном уровнях, приходит состояние наполненности энергиями любви и чистого эроса, прилив сил, состояние ясности ума, увеличение мужской силы, состояния вдохновения, творчества, энтузиазма.

Наша встреча - это тантрический ритуал, состоящий из нескольких этапов. Вначале мы знакомимся, формируем намерение на встречу за чашкой чая, лишь после – переходим к самому процессу массажа, по завершению, также, можно поделиться впечатлениями, обсудить полученный опыт, задать вопросы. При желании, перед массажем можно добавить совместную практику йоги. До и после массажа для вас в доступе теплый душ. Продолжительность всей встречи – около трех часов, сам массаж занимает около 100-120 минут.

Жду вас в центре Санкт-Петербурга, на Васильевском Острове. Пишите в Telegram/ WhatsApp или звоните!

До встречи!

Массажные программы:
Любые программы и дополнения исключают интим.
1.
Базовая программа
15 000 руб.
1 час

Я приглашаю вас на сеанс подлинного тантрического массажа, чувственную практику пробуждения энергии и наполнения ею всего вашего существа. Я выполняю массаж всего тела, опираясь на восточные знания о точках, меридианах и потоках энергии в теле человека, добавляя чувственный, пробуждающий боди-массаж. Сам массаж занимает два часа, до этого мы знакомимся за чашкой чая, формируем намерение на встречу, в моем пространстве, также, для вас с доступе теплый душ.

Анастасия (номер анкеты: 728205)
анкета размещена 03.11.2026
Пожаловаться на анкету