Джакузи, игристое, солнечный день и Лия с Евой из «Фиесты» (6 фото)
Лия и Ева из «Фиесты» точно знают, как не провести выходной впустую и вытянуть из него все: джакузи с пеной, панорамное окно по соседству, холодное розовое шампанское и приятная компания. А, чуть не забыл: фотограф под боком! В этот раз, увы, не я, но результатами трудов безымянного коллеги, Евы (блондинки) и Лии (шатенки), я с вами с удовольствием поделюсь 😉
Общение у девчонок проходит тепло: за бубзы пощупать, за попку там. Могу понять – бубзы у Евы и попец у Лии о-очень аппетитные.
Попка Евы (слева)…
… и грудь Лии – тоже очень и очень хороши, конечно же 😉
Так что, думаю девчонки вдоволь наобнимались и нащупались. И за встречу, выпили, конечно же:
На сладкое – кадр приятный глазу всем, кому этой зимой не хватает солнца и сочных девичьих попок))
И на этом все! Фотосет от Лии и Евы вышел небольшим, зато лаконичным, влезло все, что надо 😉 А я напоминаю, что поплескаться в джакузи – или, в случае их салона, в душе – с девчонками можно в салоне «Фиеста», если что – репортаж из него есть у меня на сайте.
Найти анкеты этих и других массажисток «Фиесты» можно по ссылке >>>
Напоминаю, что все новости для удобства я публикую в соцсетях. Следите за обновлениями, Доны! 🙂
ВКонтакте | Telegram |