Отмена
Сбросить
фильтры ()
Где искать:
Сбросить все ()
Изменить метро
Выбрать метро / район / пригород
Где искать
Сбросить все
Выбрать метро ()
Место работы:
Стоимость базовой программы:
от до
 
 
Возраст:
Телосложение:
Рост:
Грудь:
Фотографии в анкете:
Любит массажную программу:
(услуга в анкете массажистки отмечена сердечком)

19 августа 2025 в 21:58
2646

Репортаж о походе в «Gravity» у Автозаводской!

Хочу рассказать про свой недавний променад в салон «Gravity» на ул. Автозаводская, 2 – буквально в пяти минутах ходьбы от метро Автозаводская. Прогулялся по семи комнатам салона, пофоткал все места для омовений и, конечно же, помассажировался!

Читайте весь репортаж по этой ссылке>>>

Атмосфера в «Gravity» клубная благодаря отделке, освещению и эффектном черному зеркальному потолку. Он – деталь, объединяющая интерьеры во всех помещениях.

Ну, еще акцентная кирпичная кладка на некоторых стенах. Кальяны, кстати, стоят не для украшения – курить в салоне можно, но не везде.

Хотя не стоит сбрасывать со счетов неоновые яркие инсталляции и контурные светодиодные ленты – тоже, знаете ли, задают тон!

Приятен «Гравити» не только визуально, но и практически: все семь комнат оборудованы либо джакузи – их три, – либо душем – их, соответственно, четыре.

А одна из «випок» вообще щеголяет инвентарем для массажа очень плохих гостей)))

Единственное., что показалось мне недостаточным – одна убораная на все семь комнат, но в мой визит очереди не было.

Читайте весь репортаж по этой ссылке

Доны, напоминаю, что все новости для удобства я публикую в соцсетях.
Следите за обновлениями!
Как увидеть мой телеграмм-канал на Айфонах и Маках
ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ В ЖУРНАЛЕ
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 2 октября: сферические «троечки» Эли, горячий душ от Наны и контрастные фото Полины! (42 фото)
Лучшие попки
Лучшие попки от 26 сентября: южная эстетика от Алины, крепкий «орешек» Габриэлы и пышные формы Майи! (42 фото)
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 18 сентября: идеальная «четверка» Авроры, фотки как по маслу от Арины и добротные формы Кейти! (29 фото)
Горячие и находчивые
Горячие и находчивые #5: яркие танцы Светланы, привет Хельги из отпуска и стильный бурлеск от Алины! (24 фото)
Лучшие ножки
Лучшие ножки за август-сентябрь: огненная красотка Альба, летние фотки Ксюши и эффектная стройняшка Алиса! (46 фото)
Лучшие попки
Лучшие попки от 11 сентября: загорелые «булочки» Крис; подтянутая попа Юли и эффектные округлости Ангелины! (45 фото)
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 5 сентября: гибкая красотка Соня; роскошная «двойка» Регины и мощное волшебство Сабрины! (27 фото)
Лучшие попки
Лучшие попки от 30 августа: игривая рыжуля Агата, крупные ракурсы Ксюши и идеальные округлости Полины! (41 фото)
Горячие и находчивые
Горячие и находчивые #4: натура Боттичелли от Алисы, пейзажи с Ташей как от Милле и куча сочных дачных фото! (36 фото)
Показать еще
Доны, а эти анкеты вы видели?
в смене
Каролина, 35
Reflex
9
c 8:00 до 22:00
Сато, 37
частная
22
c 8:00 до 23:00
Яна, 37
частная
15
c 8:00 до 5:00
Ада, 39
частная
11
c 7:00 до 24:00
Оксана, 42
частная
8
сегодня (Пн) c 12:00
Лана, 37
Golden touch
8
круглосуточно
Лина, 45
частная
13
c 11:00 до 19:00
Анечка, 36
частная
27
круглосуточно
Алена, 36
частная
22
c 10:00 до 22:00
Венера, 38
частная
19
круглосуточно
Елена, 36
частная
6
круглосуточно
Виктория, 40
частная
10
завтра (Вт) с 21:00
Ксюша, 40
Freya
12
в отпуске
Лера, 40
Красная Шапочка
4
отдыхает
Оля, 38
Ань-мо на ВДНХ
12
в отпуске
Мила, 36
Пегас
7
круглосуточно
Инна, 42
частная
29
c 10:00 до 22:00
Евгения, 36
частная
14
круглосуточно
Нателла, 39
частная
15
круглосуточно
Юля, 39
частная
19
c 10:00 до 22:00
Лиля, 36
частная
3