Вечернее рандеву Жанны и Юли из «Королева клуб» (13 фото)
«Королева клуб» – место атмосферное и красивое, но усилиями мастериц зачастую становится еще симпатичнее. На днях пылкие красотки Жанна – в черном белье – и Юля – в красном – крепко взялись за интерьерные изыски: разожгли свечи, поставили цветы, добавили гирлянд, приглушили свет, пригласили админа для съемки их декораторских нововведений.
Админ быстро смекнула, что декор лучше всего смотрится в компании с фигуристыми красотками, поэтому интерьер попал в кадр постольку-поскольку, а в центра композиции – предающиеся гедонизму Юля и Жанна.
![]() |
![]() |
Виноград, клубника, легкие объятия – отдых приятный, конечно, но Жанна и Юля хотят отдохнуть по-взрослому. Да и атмосфера, знаете ли, располагает: свечи, цветы, романтика-а))
![]() |
![]() |
Юля – девушка инициативная, и ненавязчивых объятий ей явно мало. Я смотрю, тут запахло боди-массажем:
![]() |
![]() |
Но на этом фотосет закончился. А жаль – уж больно интригующе Жанна тянула вниз трусики Юли. Впрочем, повторить что-то подобное можно в индивидуальном порядке, если заказать лесби-шоу от этих мастериц, и, уверен, тогда девчонки зайдут дальше.
Найти анкеты этих и других массажисток «Королевы» можно по ссылке >>>
Напоминаю, что все новости для удобства я публикую в соцсетях. Следите за обновлениями, Доны!
ВКонтакте | Telegram |