Привет, я Ева и я профессионал в области эротического массажа.
Я не просто говорю, что умею и люблю доставлять удовольствие во время моих массажных практик — я действительно вкладываю в это душу и частичку себя. В моём арсенале не просто эротический массаж, а самое настоящее искусство, которое я оттачивала с профессионалами и на тех, кому повезло оказаться рядом😉
🏠 Про обстановку у меня: я дико трепетно отношусь к чистоте и уюту. Мои апартаменты всегда сияют — свежее постельное бельё и полотенца, идеальный порядок, приятный аромат, никаких посторонних запахов. Ты можешь расслабиться и не думать ни о чём, потому что здесь тебя ждёт абсолютная гигиена и комфорт. Я встречаю тебя в кружевах и чулках — идеальная настройка на приятный массажный отдых, уже готовая раствориться в этом моменте, либо могу приехать к тебе, если тебе так удобнее.
💵По деньгам — всё честно и прозрачно. Никаких предоплат, никаких «скинь сначала на карту». Ты платишь наличными или переводом на карту прямо при встрече, когда уже убедишься, что я настоящая, без сюрпризов.
Буду ждать твоего сообщения. Пиши🌸💘
P.S.: обязательно напиши мне что ты с сайта Дон-Массажио это ускорит наше взаимопонимание😉
Классический массаж
Эротический массаж
Аква-пенный
Лингам-массаж
Ветка сакуры
Боди-массаж
Тайский массаж