Акция в салоне «Xan» с 14 по 20 января: беспроигрышная лотерея в трусиках!
Салон «Xan» на этой неделе празднует день рождения, в честь чего решил разнообразить акционный марафон очень крутой акцией – лотерея в трусиках! Вкратце: в белье массажисток припрятаны бумажки с названием бонуса, и когда вы выбираете себе мастерицу, вместе с ней выбираете и бонус. Какой? А это уже как повезет, но вкусностей хватает: от бесплатных дополнений до скидок. Главное – не забудьте сказать админу, что узнали от акции с моего сайта, чтобы мастерицы успели подготовить заветные записки с бонусами.
Еще не стоит забывать, что находится «Xan» по адресу м. Алмалы, Улица Желтоксан, 126, и номерок админа: +7 (775) 246-30-00. Ей стоит звонить и предупреждать о своем визите как вежливый гость!
Лотерея в трусиках!
Итак, немного о порядке акции, которая будет проходить с 14 по 20 января: перед знакомством массажистки разбирают листочки, на которых написаны акционные бонусы; креативно рассовывают за резинки бельишка и выходят, красивые, к вам. Вы – выбираете мастерицу на свой вкус, а вместе с ней и бонус!
Итак, с порядком разобрались, теперь о том, какие вкусности «Xan» заготовил гостям:
■ + 30 минут к выбранной программе;
■ эротический массаж со взбитыми сливками и клубникой;
■ скидка на выбранную программу в 10%, 15% или 20%;
■ бутылка шампанского в подарок.
В «Xan» я наведался буквально на днях, и успел написать для вас репортаж о походе как раз к акции. Там я максимально подробно рассказал о салоне, а здесь для тех, у кого на вдумчивое чтение времени нет, оставлю фотки и краткий список ТТХ салона.
■ 3 массажные комнаты;
■ 1 ванная комната;
■ приятный ремонт с азиатскими мотивами;
■ возможность оплаты картой;
■ есть мини-бар.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
И переходим к самому сладкому – массажисткам! Их от салона «Xan» у меня на сайте десять мастериц, и, как понятно, все они в трехкомнатный салоне не набьются. Поэтому не забывайте изучать расписание каждой, а еще лучше – звонить админу, чтобы узнать, что у приглянувшейся массажистки с записями и возможными форс-мажорами.
Еще можете глянуть на праздничный группнячок в честь годовщины салона – отличные фотки получились!
Милашка Ботакоз любит сладкое и разнообразить массаж ролевыми играми. Любимый костюмчик – полицейской!)
![]() |
![]() |
Веселая Асем рада ласковым гостям, которых с удовольствием побалует «веточкой сакуры» и приятной беседой во время массажа. Пообщаться Асем любит!
![]() |
![]() |
Алёна – дама таинственная, но интригующая! Любит ласки и немногословно, но настойчиво, советуют прихватить массаж головы в ее исполнении.
![]() |
![]() |
С остальными массажистками познакомлю шапочно – речь-то все-таки об акции. Но это отнюдь не значит, что стоит обделять этих красоток вниманием при визите в салон – у «Xan» все мастерицы хороши! . |
***
Для всех добравшихся до конца оставляю важное напоминание: не забывайте говорить администратору, что узнали об акции на сайте Дона Массажио, звонить перед визитом и быть джентльменом! |
Адрес салона «Xan»: м. Алмалы, Улица Желтоксан, 126;
Телефон: +7 (775) 246-30-00